Полезная информация

Гороскоп совместимости

Змееносец - Овен:

Отношения Змееносца и Овна могут начаться в виде дружбы партнёров, коллег, но обязательно закончатся романтикой и постелью, потому как эти два знака зодиака притягиваются друг к другу независимо от их желания. Совместная жизнь Змееносца и Овна может быть яркой, оба стремятся к лидерству в обществе и если они объединят усилия, то смогут достигнуть больших результатов. Главное в таких отношениях не сталкивать партнёра с узкой дорожки, ведущей к успеху, не соревноваться с мужем, женой, пытаясь выяснить, кто же сильнее и лучше. Помогайте партнёру, и поддерживайте во всех сложных ситуациях. Тяжёлым моментом в отношениях со Змееносцем для Овна может стать его неожиданная перемена во взглядах и целях. Змееносец может бросить все свои начинания, ничего не объясняя уехать с постоянного места жительства. И для того, что бы сохранить брак Овну придётся подстраиваться под вторую половину, либо остаться и ждать своего Змееносца, либо менять жизнь вместе с ним.

 

Змееносец - Телец:

Тяжёлый союз между двумя противоположностями Тельцом и Змееносцем. На начальном этапе отношений их может объединить страсть, яркие эмоции, сексуальность партнёра. А в процессе притирания выясниться, что у Змееносца и Тельца очень мало общих тем. Змееносец будет стремится к внутреннему развитию, изучать философию, заниматься самокопанием, Телец же будет стараться развиваться внешне, тянуться за деньгами, красивой жизнью. Любые попытки Змееносца привлечь Тельца в духовную сферу, будут разбиваться о гранит непонимания, что расстроит обоих партнёров. Удержать их в паре может взаимное невмешательство в жизнь друг друга, они могут просто сожительствовать под одной крышей, каждый будет заниматься своим делом, а чай с тортиком по воскресеньям будет их общим праздником.

 

Змееносец - Близнецы:

Совместимость Змееносца и Близнецов может показаться невозможной, но если эти два партнёра найдут точки соприкосновения, то смогут прожить вместе до глубокой старости. В свете совершено разных взглядов на жизнь, Змееносец и Близнецы могут ругаться до потери сознания, но после отходить и снова признаваться друг другу в любви. Работу, бизнес лучше вести раздельно, так как это может послужить одним их поводов вечных выяснений вопроса кто прав, а кто виноват. Объединить этих людей могут совместные дети, хобби. Если они поставят себе цель, то обязательно добьются её в установленные сроки. Иногда Змееносцу и Водолею может казаться, что жизнь прожита зря, и выбор пары был сделан ошибочно. Но, трижды, подумав они ни за что не отдадут свою половинку кому то другому. Общей чертой этих партнёров будет желание независимости, они как никто другой, отлично поймут друг друга, когда Змееносец или Близнецы попросят сделать перерыв, пожить некоторое время отдельно.

 

 

 

Змееносец - Рак:

Совместимость Змееносца и Рака маловероятна для семьи, но есть вероятность, что не долгосрочные любовные имеют шанс на существование. Под влиянием любовных чар Рака Змееносец первый может сделать шаг и предложение руки и сердца. А дальше всё будет зависеть от Рака. Ему придётся проявить выдержку, такт, научиться слушать партнёра, создать для Змееносца такой необходимый домашний уют, что бы Змееносец хотел возвращаться в это семейное гнёздышко. Ведущим в таких отношениях будет Рак, стоит ему только захотеть, и Змееносец выполнит все его желания, но действовать надо красиво, и немного хитро. Влюблённый Змееносец может быть только формальным лидером в этой семье, на людях он будет королём, дома – беспрекословным исполнителем.

 

Змееносец - Лев:

Союз Змееносца и Льва имеет хорошую психологическую совместимость. Оба партнёра стремятся к успеху в жизни, это может объединить и сплотить семью. Льву будет тяжело примириться с привлекательностью Змееносца, иногда могут иметь место вспышки ревности. Змееносец может даже не замечать за собой такую популярность у противоположного пола, поэтому ему тяжело будет понять чувства Льва. Некоторые отличия в увлечениях, интересах помимо работы дадут супругам возможность разрядить домашнюю обстановку, в целом отдельный отдых положительно скажется на отношениях, так как Змееносец будет доволен очередной прочитанной книгой, а Лев насладится общественным приёмом или встречей со своими обожателями. Опасность для отношений может прийти со стороны Змееносца, его желание рисковать по крупному раздразнит и огорчит Льва.

 

Змееносец - Дева:

Змееносец и Дева имеют все шансы на счастливую семейную жизнь. Они всегда найдут общие темы для разговоров, хотя Змееносцу придётся смириться с тем, что у Девы на всё имеется своё собственное мнение, и убедить Деву в чём-то, с чем она не согласна будет невозможно. Любовные отношения будут очень романтичны, Дева будет стараться удивить Змееносца, а Змееносец поддавшись чарам Девы станет мягким и податливым как пластилин. В этой паре Змееносец неожиданно для себя станет романтиком, будет стараться не отставать от Девы в сюрпризах и подарках для партнёра. Желание добиться успеха в жизни присуще обоим партнёрам, и это будет объединять их семью. В периоды, когда Змееносец захочет всё изменить, бросит наработанные связи, дела, Дева может не понять таких желаний, и семья окажется в зоне риска.

 

Змееносец - Весы:

В этой паре возможны идеальные отношения между партнёрами. Змееносец и Весы будут понимать друг друга с полуслова, конечно при наличии в таком браке искренней любви. Совместимость Змееносца и Весов обусловлена способностью Весов обходить острые углы, сглаживать конфликтные ситуации, находить компромисс, в случаях решения спорных моментов. Змееносец с гордостью будет рассказывать своим друзьям о партнёре- Весах, который обладает творческими способностями, развитым интеллектом и может превратить жизнь в праздник. Весы смогут направить своего партнёра Змееносца по правильному пути развития, использовать мыслительные способности Змееносца в бизнесе или просто на практике.

 

Змееносец - Скорпион:

 На первый взгляд совместимость Змееносца и Скорпион невозможна. Посторонним людям может даже показаться, что они только раздражают и мешают друг другу. На самом деле внутри такой семьи свои правила игры. Любой вопрос они решают совместно, но в каждой отрасли кто-то один имеет больший приоритет и командует парадом. И Змееносец, и Скорпион стремятся быть лидером в паре, оба любят независимость, но и настолько же любят контролировать все действия партнёра, поэтому для сохранения отношений в вопросе свободы оба партнёра должны проявлять лояльность. Сексуальная сторона брака больше волнует Скорпиона, Змееносца же будут устраивать и просто дружеские - любовные отношения. Скорпиона может раздражать желание Змееносца философствовать и зачастую медитировать на кухне за чашкой чая, поэтому в такие минуты Скорпиону лучше вовремя прервать беседу и пойти сбросить своё раздражение на беговой дорожке.

 

Змееносец - Змееносец:

В первую очередь Змееносец к себе подобному почувствует физическое притяжение, а уже при более близком знакомстве они поймут, насколько интересен их собеседник. Отношения в браке будут складываться по-разному. И муж и жена могут вести себя казалось бы не логично - например, они могут позволить себе заводить отдельную компанию друзей, а своему партнёру, тоже Змееносцу, категорически будут запрещать пользоваться такой же привилегией. Позволяя себе многое, и ограничивая супруга (супругу) Змееносец будет провоцировать конфликт в семье, но оба будут легко прощать друг другу такие несоответствия. В этом союзе Змееносец будет чувствовать себя комфортно, он сможет опереться на партнёра в любой ситуации, ведь это такие похожие души. Совместное развитие духовного начала, изучение философии поможет этой паре найти нирвану на земле.

 

Змееносец - Стрелец:

Какой замечательный союз. Эмоции в доме, от криков ярости до страстных криков в постели, в этой паре возможно всё. Совместная жизнь Змееносца и Стрельца будет непредсказуема и тем самым интересна. Здесь не будет застоев ни в делах, ни в мыслях. Постоянно деятельный Стрелец поднимет настроение и заведёт и своего партнёра Змееносца. В будни они будут активно трудиться ради совместного благосостояния, а в выходные вместе покорять вершины. Конечно, Змееносцу может немного не хватать личного пространства, но при большом желании он сможет договориться со Стрельцом о днях раздельного отдыха. Змееносцу в свою очередь не стоит ограничивать Стрельца в его творческих порывах, разрешите своему партнёру заниматься тем, что ему по душе и не пытайтесь переделать его интересы под свои.

 

Змееносец - Козерог:

Отношения Змееносца и Козерога возможны, но маловероятны. Изначально это могут быть романтические отношения, в которых Козерог будет заинтригован и поражён своим партнёром, его интеллектом и загадочностью. Но через некоторое время, когда Змееносец раскроет все свои карты, Козерогу станет скучно, и он первый примет решение расстаться. Спасти такие отношения может Змееносец, но ему придётся переступить через себя, найти интересные для Козерога темы, поменять себя под Козерога. Немаловажно для этой пары быть искренними между собой, возможно тогда, они смогут глубже понять внутреннее состояние своей половинки, и решат все накопившиеся вопросы совместно. Даже если отношения не заладятся, они оставят тёплые воспоминания в душе партнёров.

 

Змееносец - Водолей:

Отличный союз. И Змееносец и Водолей очень жадные к новым знаниям, готовых их черпать буквально из любого источника. Общей темой может стать всё необычное и неизвестное широким массам людей. Змееносец будет очарован обаянием , вниманием, привлекательностью Водолея. Долгие дискуссии вечером за чашкой чая отлично воспримут оба партнёра, ну а если Водолею захочется более крепких напитков, Змееносец и в этом составит ему компанию. Вместе им всегда будет, чем заняться. Изобретательный ум Водолея, и умение Змееносца поставить всё на кон, могут дать неожиданно большие результаты. В таком союзе Водолей будет чувствовать себя в комфорте, он всегда сможет положится на плечо Змееносца и самое главное не будет чувствовать себя одиноким и непонятым, как это зачастую бывает с Водолеями.

 

 

Змееносец - Рыбы:

Совместимость Змееносца и Рыб можно охарактеризовать как тихий омут. Змееносец в таком союзе может делать всё, что ему пожелается, Рыбы будут терпеть, и молча наблюдать за ходом событий. Эта пара сходится скорее не для острых любовных ощущений, а соединяют свои жизни благодаря дружбе, взаимоуважению. Рыбам по жизни трудно принимать решения, поэтому бразды правления семьёй они с удовольствием передадут Змееносцу. Интересы Змееносца также будут на первом месте, Рыбы будут, как надёжный тыл, охранять семейный очаг, помогать партнёру идти по карьерной лестнице, добиваться успехов в обществе. От Змееносца Рыбы будут требовать любви, ласки, внимания, и конечно преданности.

Нет комментариев

Добавить комментарий